Пресс-центр
30/06/2008

Спортсмены ССК «Олимпиец» стали чемпионами города

На чемпионате Санкт-Петербурга по спортинг-компакту команда спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» заняла призовые места в большинстве категорий.

В категории «Мужчины» победителем стал Вадим Смирнов, поразивший 91 мишень из 100, и он же признан абсолютным чемпионом соревнований, среди ветеранов лучше других отстрелялся Григорий Шлапаков (81 мишень), а Олесе Валюкевич (69 мишеней) не было равных среди женщин. Все эти спортсмены представляют ССК «Олимпиец».

В командном первенстве среди 8 команд победил «Балтийский ССОК-1» с результатом 257 мишеней из 300, «Олимпиец» занял второе место (254 мишени).

Чемпионат города прошел 21 июня на территории ССК «Олимпиец».