Пресс-центр
15/07/2008

Инна Александрова - бронзовый призёр Чемпионата Европы FITASC по спортингу

В Хиртенберге (Австрия) c 10 по 13 июля прошёл Чемпионат Европы FITASC по спортингу. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из России, Франции, Испании, Германии, Чехии, Великобритании, Кипра, Италии - всего 25 европейских стран. Россия была представлена на Чемпионате 33 спортсменами.

Награды разыгрывались как в личном, так и в командном зачётах в категориях мужчины, женщины, юниоры, ветераны, суперветераны. Программа соревнований - 200 мишеней.

Россиянка Инна Александрова с результатом 160 очков стала бронзовым призёром соревнований в личном зачёте у женщин.

Чемпионкой Европы стала Стефани Штайнкраус из Германии. Её результат - 176 очков. Серебро выиграла спортсменка из Великобритании Черил Холл - 170 очков.