Пресс-центр
13/08/2008

Результаты Кубка России по спортингу

В Санкт-Петербурге в спортивно-стрелковом комплексе «Невский» завершился Кубок России по спортингу. Программа соревнований состояла из 200 мишеней. Победителем абсолютного первенства стал Вадим Смирнов из Санкт-Петербурга, набравший 168 очков. Второе место у Виктора Ефременко из Зеленограда (167 очков), третье место занял спортсмен из Московской области Павел Афанасьев (165 очков).

В категории «ветераны» победу одержал Олег Носков - 162 очка. У женщин первое место досталось Наталье Гаврилюк, поразившей 116 мишеней.

В командном первенстве у мужчин победу праздновала сборная ССК «Олимпиец» в составе Вадима Смирнова, Леонида Гальперина и Андрея Гаврилова. Общий результат победителей - 474 очка.