Пресс-центр
16/06/2009

Итоги третьего этапа Кубка России и Кубка Санкт-Петербурга по стендовой стрельбе в ССК «Олимпиец»

С 9 по 14 июня 2009г. в стрелковом комплексе «Олимпиец» прошел третий этап Кубка России и Кубок Санкт-Петербурга по стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из разных регионов России.

По результатам третьего этапа Кубка России в упражнении трап победу среди мужчин одержал москвич Антон Бывшев, поразив 120 мишеней из 150; Дина Горчакова из Новосибирска заняла первое место среди женщин(35 мишеней из 75).
Лидером в упражнении дубль-трап стал Василий Мосин из Казани (179 мишеней из 200).
В упражнении скит победу одержали: среди мужчин - Александр Бондарь из Липецка (140 мишеней из 150); среди женщин - Наталья Панас из Нарофоминска (76 мишеней из 100).

В соревновании за Кубок Санкт-Петербурга в упражнении трап победу среди мужчин одержал Антон Бывшев (101 мишень из 125), среди юниоров – юный стрелок ССК «Олимпиец» Руслан Ососов (84 мишени).
В упражнении дубль-трап первое место завоевал Василий Мосин (135 мишеней из 150).
Лидерами в упражнении скит стали: в категории «мужчины» - Максим Казьмин из Липецка (113 мишеней из 125); «юниоры» – стрелок ССК «Олимпиец» Андрей Драко (93 мишени); «юниоры-девушки» – Наталья Панас (56 мишеней из 75).