Пресс-центр
12/11/2009

В спортивно-стрелковом комплексе «Олимпиец» состоится финал Кубка Клуба

14 ноября 2009 года в спортивно-стрелковом комплексе «Олимпиец» в Санкт-Петербурге состоится финал Кубка ССК «Олимпиец» в упражнении спортинг-компакт.

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области – представители клуба ССК «Олимпиец» и других стрелковых клубов города. На соревнованиях будет разыграно 9 комплектов медалей, 7 кубков,: в категориях А, В и С у мужчин, а также среди женщин, ветеранов, юниоров и в командном первенстве. Победитель получит также переходящий кубок клуба, по результатам годового рейтинга.

Программа соревнований 14 ноября:
открытие соревнований;
стрельба 100 мишеней;
награждение;
закрытие соревнований.

Регистрация на соревнования для участников возможна до 14 ноября включительно. 
Предварительная аккредитация на соревнования для СМИ будет осуществляться до 17.00 13 ноября, по телефону (812)714-92-19.

Для справки:
Кубок Клуба учрежден правлением ССК «Олимпиец» в целях комплексного развития и популяризации стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге, возрождения стрелковой культуры Северной столицы среди молодого поколения спортсменов, российской и зарубежной стрелковой общественности.

Спортивно-стрелковый комплекс «Олимпиец» создан в конце 2006 года по инициативе Стрелкового Союза России при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Учредителями «Олимпийца» являются Стрелковый Союз России и Группа компаний «Морской порт Санкт-Петербург». Целью создания клуба является возрождение и развитие Олимпийских видов стрелкового спорта, а также предоставление тренировочных площадок для стрелков-профессионалов и любителей.

ССК «Олимпиец»