Пресс-центр
17/01/2020

«Олимпиец» открывает стрелковый сезон-2020

18 января 2020 г. новый соревновательный сезон в спортивно-стрелковом клубе «Олимпиец» откроет клубный турнир по спортинг-дуплетной стрельбе. Спортсмены выступят в шести категориях: мужчины («А», «В», «С»), женщины, ветераны и суперветераны. Для победы участникам необходимо поразить 120 мишеней.

Благодаря современной технической оснащенности, профессионализму персонала и неизменно высокому уровню организации мероприятий, ССК «Олимпиец» регулярно принимает стрелковые соревнования различного уровня, от городских до международных. В 2020 г. в клубе планируется провести 19 спортивных мероприятий. Ознакомиться с ними вы можете по ссылке.

На территории «Олимпийца» созданы все условия для спорта и активного отдыха. Здесь расположены 8 площадок для олимпийских видов стрельбы и компакт-спортинга, есть беседки для наблюдения за спортивными мероприятиями, уютное кафе, в котором можно отдохнуть после соревнований. Удачное местоположение клуба в парке Сосновка позволяет насладиться свежим воздухом, не выезжая за город. Все это делает ССК «Олимпиец» отличным местом для корпоративного, дружеского и семейного отдыха.

Приглашаем вас посетить спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец»!