Пресс-центр
14/06/2021

РЕЗУЛЬТАТЫ 6-ГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО СПОРТИНГ-КОМПАКТУ

11-13 июня 2021 г. в Санкт-Петербурге прошёл 6-й этап Кубка России по стендовой стрельбе в дисциплине спортинг-компакт. Спортсмены Спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» взяли три золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Константин Кирин поразил 184 мишени и одержал победу в категории «А» среди мужчин. Андрей Веклич взял серебро в этой же категории. Александр Алешкин занял третье место в категории «В» с результатом 175 поражённых мишеней. В категории «С» Андрей Маслаков выиграл серебряную медаль. Владимир Германов поразил 110 мишеней и победил в категории «Мастера». Среди женщин с результатом 158 поражённых мишеней Кетеван Мацаберидзе заняла третье место.

В командном первенстве спортсмены клуба выиграли золото и бронзу. Первое место заняли стрелки Андрей Веклич, Константин Кирин и Алексей Барсук, третье – Леонид Завадский, Илья Корчажкин и Юрий Гуменный.