Пресс-центр
02/03/2022

РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ГО ЭТАПА КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ И СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

26 февраля 2022 года в Спортивно-стрелковом комплексе «Олимпиец» прошёл 2-й этап Кубка РОО «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга». Спортсмены клуба заняли призовые места в личном первенстве среди мужчин и женщин.

Стрелок Юрий Студинский занял 1-е место в категории «С», мастер спорта Леонид Завадский и кандидат в мастера спорта Борис Гвадзабия заняли 2-е места в категориях «А» и «В» соответственно, мастер спорта Константин Кирин – 3-е место в категории «А», стрелок третьего разряда Игорь Гриб – 3-е место в категории «С».

В личном первенстве среди женщин на пьедестале воспитанницы ССК «Олимпиец» – мастер спорта Анна Бердникович на 1-м месте, мастер спорта Кетеван Мацаберидзе и стрелок первого разряда Евгения Корюкина – на 2-м и 3-м местах соответственно.

Соревнования проводились в дисциплине спортинг-компакт (100 мишеней).