Пресс-центр
14/09/2023

4-й этап Кубка Федерации принёс «олимпийцам» 10 медалей

9 сентября в Спортивно-стрелковом клубе «Олимпиец» прошёл 4-й этап Кубка РОО «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга» в дисциплине «спортинг-компакт» (100 мишеней). Спортсмены клуба завоевали 10 медалей.

В личном первенстве среди мужчин золото взяли Аркадий Смолин (категория «А») и Эдуард Гончар (категория «В»), серебро – Олег Петрушин (категория «В»), бронзу – Константин Кирин (категория «А») и Сергей Лазарев (категория «С»). Владимир Германов занял первое место в категории «Мастера», Виталий Колесников стал вторым в категории «Сеньоры». Среди женщин победу одержала Анна Бердникович, бронзовую медаль завоевала Людмила Косолапова. Ещё одно золото принёс клубу юниор Дмитрий Васильев.

Подробнее с результатами соревнований можно ознакомиться здесь.

Поздравляем победителей и призёров, так держать!