С 4 по 7 июня впервые в истории Санкт-Петербурга в Спортивно-стрелковом клубе «Олимпиец» состоится «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» по пулевой стрельбе. На огневые рубежи выйдет более 130 участников из Северной столицы.
Соревнования пройдут в олимпийских дисциплинах по стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета среди мужчин и женщин.
Расписание:
4 июня
Мандатная комиссия, проверка оружия, пристрелка 9:00
Торжественное открытие соревнований в 12:00
ПП-60, мужчины 13:00
Финал 18:15
5 июня
ПП-60, женщины 11:00
Финал 16:15
Награждение 17:15
6 июня
ВП-60, мужчины 11:00
Финал 16:15
Награждение 17:15
7 июня
ВП-60, женщины 11:00
Финал 16:15
Награждение 17:15
Организаторы мероприятия – РОО «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга» и АНО «Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец» при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и городского Комитета по физической культуре и спорту.

