Пресс-центр
02/08/2021

«Олимпийцы» заняли призовые места на 9-м этапе Кубка России

На 9-м этапе Кубка России по стендовой стрельбе, который проходил с 26 июля по 1 августа 2021 г. в Санкт-Петербурге, стрелки Спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» заняли все ступени пьедестала.

В дисциплине «Трап» победу среди женщин одержала воспитанница клуба Анастасия Кузнецова. «Олимпиец» Георгий Макаров занял третье место среди мужчин. В командном первенстве петербургские спортсмены Василий Васильев, Артур Устьянцев и Евгений Лысенко завоевали серебряную медаль, Иван Поздышев, Дмитрий Васильев, Никита Пугач – бронзовую.

В дисциплине «Скит» петербурженки Арина Кузнецова и Екатерина Васильева заняли 1-е и 2-е места соответственно. Мастер спорта Марк Ешчанов взял серебро в категории «Мужчины», а стрелок Марьян Герман – в номинации «Спортивный резерв».