Пресс-центр

Новости клуба

<2019>
31/12/2019
Дорогие друзья! Коллектив спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий 2019 год получился по-спортивному динамичным и наполненным событиями, соревнованиями и победами.
21/11/2019
Корреспондент телеканала «Охотник и Рыболов» Алексей Вяткин рассказал о прошедшем в ССК «Олимпиец» Финале Кубка России по спортинг-компакту в передаче «В курсе дела».
07/11/2019
С 1 по 3 ноября 2019 года на базе спортивно-стрелкового комплекса «Олимпиец» в парке Сосновка (Санкт-Петербург) прошёл Финал Кубка России по спортинг-компакту. Для победы спортсмены должны были поразить 200 мишеней.
23/10/2019
Воспитанники спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» взяли призовые места на десятом этапе Кубка России по стендовой стрельбе.
21/10/2019
Корреспонденты РИА ФАН Полина Пашкова и Елена Новицкая рассказали о победе воспитанника ССК «Олимпиец» в сюжете.
17/09/2019
В прошедшие выходные на Чемпионате Европы по стендовой стрельбе в итальянском городе Лонато Александр Иванов  – воспитанник детской петербургской стрелковой школы спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» – завоевал золотую медаль в упражнении «Скит».
22/08/2019
Спортсмен победил на Кубке мира по стендовой стрельбе, который прошел 17 августа в финском городе Лахти.
02/08/2019
В командном Первенстве России по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок (до 21 года), который проходил с 18 по 28 июля в Казани на территории комплекса стендовой стрельбы «Свияга», спортсмены петербургского спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» (ССК «Олимпиец», парк Сосновка) уверенно завоевали золотую медаль в упражнении «Скит».
22/07/2019
На Чемпионате мира по стендовой стрельбе, прошедшем с 30 июня по 11 июля 2019 года в итальянском городе Лонато-дель-Гарда, две сборные команды России заняли призовые места в упражнении «Скит» среди юниоров.

18/07/2019
На Чемпионате Санкт-Петербурга по стендовой стрельбе, который завершился 14 июля 2019 года в парке Сосновка на базе спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» (ССК «Олимпиец»), 10 из 12 призовых мест завоевали хозяева турнира.
25/06/2019
Екатерина Васильева и Рамиль Харисов выполнили норматив мастера спорта на 4 этапе Кубка России по стендовой стрельбе

Страницы

21/03/2019
Как петербургские стрелки готовятся ко второму этапу Кубка «Федерации пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга» – наблюдала корреспондент ТВ «Санкт-Петербург» Елена Аспаева.
07/03/2019
Юные стрелки петербургского спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» (парк Сосновка) Марк Ешчанов и Александр Иванов стали призерами международных соревнований по стендовой стрельбе Гран-при Кипра ...